Пятница, 2024-03-29, 2:27 AM Hello Гость | RSS | Сделать стартовой | В избранное 
Помогите сайту не отсылая никаких денег | На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Counter-Strike [92]
Warcraft [6]
Клан [0]
Автомобили [3]
Сайт [17]

Мини Чат

Кто Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Ваш ip:
54.205.238.173

Опросы
Чего не хватает сайту ?
Всего ответов: 368

Помощь сайту
sms.копилка Все для Counter-Strike

Администрация
SaV

Наши Реквизиты
R786118180233
Z352187774758
E250639537477
U164245019669
C322789582468
Y366214204169
B701331161070

Начало » Архив материалов
Горячая новость: Споры вокруг Johan "face" Klasson наконец подошли к концу - Vasili "individ" Richardsson официально подтвердил подписание договора с .NiP о самом настоящем трансфере игрока.

Johan, более известный как "face" в середине марта решил покинуть Begrip Gaming по своему собственному желанию, нарушив при этом контракт с организацией, который был заключен ни много ни мало на семь месяцев. Individ менеджер и владелец организации Begrip Gaming - прим.авт.) настаивал на выплату компенсации от Klasson'a, который нарушил все договоренности, перейдя до истечения контракта, которое произошло бы лишь в августе, в другую команду. NiP непременно стала выяснять отношения с Begrip для того, чтобы прийти к обоюдному соглашению, что, собственно, и произошло пару часов назад.

Individ подтвердил, что организация NiP буквальном смысле выкупила талантливого face'a но никаких конкретных сумм не было оглашено. Он сказал пару слов киберспортивному порталу cstrike16

Я не могу дать каких-либо комментариев и объявить подробности сделки. Обе стороны довольны договором, и мы оставим его между собой.

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 834 | Добавил: cstrike16 | Дата: 2007-04-29 | Комментарии (0)

Буквально месяц назад мы стали свидетелями ухода из профессионального киберспорта Евгении "dreamma" Лавренко, после чего девчонки из команды Megapolis остались вчетвером Но свято место пусто не бывает, что через пару дней доказала MarLa, ставшая новым пятым игроком команды. Однако, долго этот состав не продержался (все мы помним тему на форуме, созданною pachell'ой), и уже спустя две недели, MarLa покинула команду. Причиной такого решения стало возвращение атлетки к ее предыдущей команде, которая снова решила собраться вместе и тренироваться. Речь идет о команде flash-back.

И вот, сегодня, наконец, стало известно имя счастливой обладательницы тага Megapolis. И ею стала (тут должна быть барабанная дробь) Александра "Happy@Lara" Рыбалко, известная в узкой среде геймеров своими выступлениями за команду из Волгограда i.g.s.

Вот что по этому поводу сказала Светлана "Svetaska" Алексеева:

Привет всем! После того как Жене "dreamma" пришлось покинуть состав Megapolis, в качестве пятого игрока мы пригласили Лиду "MarLa", которая на тот момент была свободным игроком (без команды). После двух недель тренировок в составе нашей команды, Лида решила покинуть ее.

Причиной ее ухода, как оказалось, стало то, что ее ex-тимэйтки снова решили попробовать свои силы в киберспорте и возродили свою бывшую команду (думаю, всем понятно, о чем идет речь), куда и пригласили свою бывшую тимэйтку - Лиду.

Конечно, нам очень жаль, что Лида не смогла выступать за Megapolis, но тем не менее мы желаем ей удачи в будущем =). Что же касается нашего нового игрока:

В течение недели (скроки нас поджимали - на носу отборочные на ESWC) мы приглашали самых лучших, на наш взгляд, представительниц женского кса (в основном из Москвы), чтобы найти отвечающего нашим требованиям игрока. Им оказалась Саша "Happy L@R@" - бывший игрок команды i.g.s.

У Саши имеется достаточно солидный опыт игры в женской команде, приличная стрельба, свободное время для тренировок, которое мы собираемся проводить каждый день за месяц до отборочных в интернет центре Playground!. И Мы видим в ней большой потенциал. И вообще, она очень веселый и компанейский человек с хорошим чувством юмора, так что уже на второй день тренировок с ней мне лично показалось, что я знаю ее уже кучу лет =). Что же касается остальных претенденток, которые нам не подошли, либо сами отказались от нашего предложения - всем удачи и успехов, и огромное спасибо за то, что уделили нам свое время.

В ближайшем будущем мы пла ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1320 | Добавил: cstrike16 | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (1)

Вчера стало известно, что проект Seven.pro остается лишь в единственном числе, потому что организацию покидает практически весь основной состав: MITKA, Daniik, TRKA, Kio. Стороны пришли к взаимному согласию и расторгнули контракты единогласно и все вместе.

Новым домом этой четверки станет GLC-Gaming (Galacticos Gaming) - израильский клан, основанный 3,5 года назад, являющийся топовым в своей стране.

Комментарий TRKA: "Я считаю, наш переход очень ответственным шагом. Увы, мы больше не могли играть в клубе "Севен.про" и ждать тех лучших условий, которые предложили нам в GLC. Удачи нам!".

Клемешев "dimapow3r" Дмитрий, новоиспеченый российский менеджер клана рассказал о некоторых планах команды на ближайшее будущее:

Я надеюсь переход парней станет качественным шагом вперед в их игровой карьере. Вскоре у команды появится и пятый игрок, имя которого пока не разглашается. Мы планируем уже в ближайшем будущем принять участие в турнире ASUS Spring 2007".

Для ребят это важный поступок, ожидаем пополнение состава, пожелаем им удачи в будущем и побольше побед по новым знаменем! GL!

GLC-Gaming на данный момент:

Ханов "TRKA" Максим
Мерцалов "dannik" Сергей
Алексей "kio" Лагутин
Дмитрий "mityaich" Корцов
Клемешев "dimapow3r" Дмитрий (менеджер и пятый игрок)

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 862 | Добавил: cstrike16 | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (2)

!UPDATE: Открыта предварительная онлайн регистрация на чемпионат. Зарегистрировать свою команду вы сможете на сайте Rekrut Open 2007 – http://www.rekrut.ru/roc2007. Также, обратите внимание на обновления в правилах чемпионата!

Как было анонсировано ранее, компания Рекрут (http://www.rekrut.ru) объявляет о проведении открытого чемпионата по Counter-Strike: «Rekrut Open 2007». В чемпионате могут принять участие любые непрофессиональные команды России. Также мы пригласили четыре известные команды, которые проведут несколько блитц-матчей между собой на протяжении всего чемпионата

В рамках «Rekrut Open 2007» организовано два дивизиона: «Верхний»— для общепризнанных профессионалов, и «Нижний» — для любителей и начинающих. Сейчас участие в Верхнем дивизионе возможно только по приглашению. Приглашенные команды в алфавитном порядке:
Begrip Gaming
forZe
Seven.pro
SPB.Islanders

Для участия в Нижнем дивизионе команда должна удовлетворять двум требованиям: первое – все игроки команды и ее менеджер должны являться резидентами Российской Федерации (иметь паспорт РФ), второе – сама команда, все ее составы и все ее игроки не должны присутствовать в списке профессионалов, опубликованном на нашем сайте по этой ссылке.

Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проведения чемпионата «Rekrut Open 2007». Незнание правил не освобождает от ответственности, за их нарушение, команда дисквалифицируется.

Стоимость регистрации на чемпионате «Rekrut Open 2007» составляет 2000 рублей с команды. Количество команд ограничено.

Регистрация на «Rekrut Open 2007» будет проводиться 4 мая в клубе 4GAME с 12.00 до 18.00.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Даты проведения: 5 и 6 мая 2007 года
Регистрация: 4 мая, с 12:00 до 18:00, игровой Центр 4GAME
Место проведения: Россия, Москва, Игровой Центр 4GAME (м. ВДНХ, ул. Ярославская 12)
Организатор соревнований: Компания “Rekrut”
Общий призовой фонд чемпионата: 225 000 рублей
Верхний дивизион:
Победитель получает 75 000 рублей
Нижний дивизион:
1 место – 55 000 рублей
2 место – 30 000 рублей
3 место – 20 000 рублей
4 место – 10 000 рублей
5 место – 2 500 рублей
6 место – 2 500 рублей
7 место – 2 500 рублей
8 место – 2 500 рублей

Команда, занявшая первое место в Нижнем дивизионе, получит дополнительную возможность выиграть 25 000 рублей.

Среди приглашенных в верхний дивизион профессиональных команд не будет Virtus.pro, которая является нашим Ключевым Информационным Партнером. Это решение было принято Virtus.pro и нами совместно, основываясь на вполне очевидных и объективных причинах. Не смотря на это, они будут присутствовать на «Rekrut Open 2007» в качестве участников организационного комитета и будут оказывать поддержку в проведении чемпионата.

Наши информационные партнёры

... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 819 | Добавил: cstrike16 | Дата: 2007-04-21 | Комментарии (0)

Кто знал, что организуемые каналом вещания DirecTV пригласительные турниры со временем перерастут в лигу с призовым фондом в 5,000,000$!? Именно такой призовой фонд заявлен на новой киберспортивной лиге под названием Championship Gaming Series (CGS).

"Что на кону?", - гласит баннер проекта.

отборочные на пяти континентах (Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Африка и Ближний Восток, Австралия)
4 официальных дисциплины в рамках одной лиги: две - PC, две - консольные Xbox 360 (Counter-Strike: Source, Dead of Alive 4, Project Gotham Racing 3, FIFA 2007)
потенциальные 120,000,000 зрителей по всему миру
5,000,000$ суммарного призового фонда до конца года - самая большая цифра для киберспортивной лиги с тех пор, как CPL запустили World Tour на 1,000,000$ в 2005 году
Хотя распределение призового фонда и даты отборочных еще не известны, первые североамериканские отборочные по Counter-Strike: Source уже состоялись в рамках ивента buy.com LAN. Напомню, что их выиграла команда Forbidden. Помимо этого по указанным дисциплинам в ближайшее время в Северной Америке состоится целая серия онлайновых и оффлайновых отборочных. Подобная структура ожидает и другие континенты. Подробности можно посмотреть на официальном сайте CGS.

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 810 | Добавил: cstrike16 | Дата: 2007-04-21 | Комментарии (0)

На какое время и дату перенесели матч 4Kings - NoA, все еще пока неизвестно. А тем временем игры на NGL-One 3 продолжаются. Сегодня mousesports ожидает тяжелый матч, ведь они играют против mYm в 23:00. У последних перед этой игрой будет проходить матч на Clanbase против n!faculty, и, как мы поняли, норвежцы собираются быстро обыграть австрийцев и сразу же разогретыми выходить на поле боя против немцев. Ну что ж, подождем и увидим.

Mousesports -vs-

mYm [16:8]
mouz: Blizzard, gore, Kapio, silver, tixo
mYm: DaY, ElemenT, juve9le, prb, REAL
Карта: de_train
Время: матч окончен

Репортаж с третьего сезона NGL-One

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 806 | Добавил: admin | Дата: 2007-04-20 | Комментарии (0)

Сегодня вечером состоися первый матч в рамках European Nations Championship. Все мы помним, как наша сборная разгромила Израиль во время квалификации. Сегодня же наша команда открывает новый сезон европейского чемпионата матчем против Финляндии. Несмотря на не менее интересные игры на Clanbase и Ngl-one, все наше внимание будет направлено на этот матч. Каждая сборная выберет по карте: de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train и в случае ничьей с помощью жребия будет выбрана решающая. Финская команда состоит из лучших игроков Финляндии, из таких команд, как 69N-28E и Logitech. Наш состав ничуть не хуже финского и, безусловно, у Сборной России есть все шансы на победу!
Россия, вперед!!!

#Update: все матчи Сборной России можно будет увидеть на киберспорт-арене игрового центра 4game. Вход бесплатный. Делаем ставки и болеем за наших!!!

Россия -vs- Финляндия [18:21] [x:x]

Россия: LeX, HeL1, hooch, diNGo, ROMJkE
Финляндия: lurppis, natu, plastE, Shiri, SPIKEONE
Карты: de_train, de_dust2
Время: LIVE!
HLTV: bcast06.blank-tv.de:50800
Сделать ставку на этот матч!

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 808 | Добавил: admin | Дата: 2007-04-18 | Комментарии (0)

После того, как крупнейший киберспортивный "синдикат", имеющий официальное название Complexity, осуществил переход знаменитого игрока, блиставшего под шведским знаменем и тагом NiP, Marcus "zet" Sundstrom, организация столкнулась с серьезными проблемами в тренировках иностранного игрока. Тогда CoL отважились на большой шаг, который по мнению многих обязан был осуществиться и, конечно, закончился happy end'ом.

Деньги решают все, и поэтому zet официально получает долгосрочную визу как спортсмена, более того, и Counter-Strike получает звание настоящего, реального, серьезного спорта официально и международно!

26 апреля zet приедет в Стокгольм для того, чтобы завершить процесс создания визы, и только тогда его "проездной" будет официально "прокачен" Судейским Департаментом США (U.S. Department of Justice) до 2010 года. Отличная новость для мирового игрового сообщества.

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 870 | Добавил: admin | Дата: 2007-04-18 | Комментарии (0)

Корейская квалификация на Stars War VI завершена, и пришло время узнать, кто же представит сборную Китая на престижном ивенте. Для этого было сформировано восемь групп по четыре игрока, которые будут сражаться по системе bo3. за право выйти в плей-офф. Среди многочисленных варкрафтеров можно заметить много незнакомых имен и тегов, однако известные личности все же присутствуют. Будет интересно понаблюдать за предстоящими сражениями, ведь молодых геймеров в Китае очень и очень много. Смогут ли они составить конкуренцию более именитым игрокам из WE.IGE и WE.08, узнаем в ближайшее время.

Сегодня прошел первый игровой день, и в двух группах уже были проведены все матчи, расставившие варкрафтеров по заслуженным местам. Встречи транслируются по GG TV, так что не пропустите завтрашние баталии в группах C и D!

Категория: Warcraft | Просмотров: 900 | Добавил: cstrike16 | Дата: 2007-04-18 | Комментарии (0)

Как вы помните, позавчерашний матч между mYm и SK Gaming закончился ничьей. Сегодня вечером, помимо множества интереснейших матчей ClanBase, нас ожидает очередной матч лиги NGL-One 3: немцы mousesports попробуют обыграть финнов Logitech, которые c непредсказуемым счетом обыграли поляков Pentagram во время квалификации на этот сезон.

Mousesports -vs- Logitech.fi [x:x]

mouz: Blizzard, gore, Kapio, silver, tixo
Logitech: plastE, Shiri, SPIKEONE, tihOp, toNppa
Время: 23:00
Карта: de_inferno
HLTV: hltv3.gamesports.de:28010
Сделать ставку на этот матч!

Репортаж с третьего сезона NGL-One

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 849 | Добавил: cstrike16 | Дата: 2007-04-17 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Быстрый вход

Наша Кнопка



Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

GameHack - Counter-Strike, FIFA 06, NFS MW, Windows XP
CSplayer.3dn.ru - ýòî ïîðòàë î Counter-Strike. Ó íàñ âû íàéäåòå ñâåæèå íîâîñòè èõ ìèðà êèáåðñïîðòà è cs. Îãðîìíûé ôàéëîâûé àðõèâ, ãàëëåðåè ñêðèíøîòîâ è ìíîãîå äðóãîå!
.::Counter-Strike 1.6 Portal T.h.e Âñå äëÿ Counter-strike è íå òîëüêî::.

×èòû äëÿ Counter-Strike 1.6


W.o.W | Clan
Ñàéò BaD_BoYs | Team. È òàê æå âñå ïðî Counter-Strike 1.6 & Counter-Strike Source
www.spb-team.3dn.ru Âñ¸ ñàìîå ëó÷øåå äëÿ êñ 1.6 3cR black-team.Ñàéò êëàíà Ñàéò î CS Clan sF : Wol.Pro|Много для Counter-strike и St1ll^Free clan!


Статистика
Free Counter Strike Exploits

Vote on the Counter Strike Top 200

ASHIPAK.нет - каталог лучших сайтов



Trade Links - обмен ссылками





http://mytraf.ru/sliv.php?url=cstrike16.pp.net.ua&tematika=drugoe&vozvrat=http://www.cstrike16.pp.net.ua&keys=РЕФЕРЕР_ПОИСКОВИКА



COMERS.RU. Продукты питания, каталог компаний, регионы, смежные отрасли, обмен ссылками.

Каталог VIP сайтов

Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом

AndCom.ru: Каталог сайтов.

1-2.RU Study Abroad

Каталог ресурсов Рунета

ARAB.RU информационный и туристский портал в арабский мир. Продажа туров онлайн. Скидки и горящие предложения от ведущих туроператоров

Адвокат Поляков Максим Анатольевич, (495) 518-7262

Интернет каталог WECA

Каталог сайтов Всего.RU

Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash,
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Rambler's Top100



Ваш мир информации

УЛИТКА - каталог ресурсов интернет

фотоаппарат

Высшее образование за рубежом, курсы английского языка в Англии и США, дистанционное образование, второе высшее образование, дистанционное обучение через онлайн курсы







Каталог сайтов iLinks.RU
Платный элитный каталог
DESIGNSAMARA - Разработка, создание, раскрутка, хостинг, оптимизация, поддержка сайтов в Самаре, Тольятти. Заказать, сделать, купить сайт в Самаре, Тольятти. Реклама Самара. Самара.

Самые лучшие сайты автомобильной тематики в сети!

IpZona - Система раскрутки.

Выставки, выставки России, Выставки Москвы, зарубежные выставки

Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

ArtNow.ru: картинная галерея, русские художники, картины, продажа картин, купить картину. Изобразительное искусство, живопись, графика, рисунки, скульптура. Пейзажи, портреты, натюрморты, акварели

Каталог сайтов

Свободный бизнес - Каталог ресурсов
Разработка сайтов Boont.Ru



торговое оборудование

BestWorld.ru - Развлечения и не только
Каталог сайтов Zabor.Com
Addbis.ru- каталог сайтов и статей

Аренда легковых автомобилей и микроавтобусов в Санкт-Петербурге. Такси. SpbTr.ru

Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU

Компьютерные новости, Компьютерная барахолка, компьютерный форум, скачать драйвер, скачать bios, скачать прошивку, полезные программы, процессоры intel, процессоры amd, производители компьютеров, словарь компьютерных терминов


Реклама
Заходи скорее !!


Dating.ru

Последние файлы

 
 
Яндекс цитирования ТОП ЛУЧШИХ ИГРОВЫХ САЙТОВ GAMETOP Vote for this Site @ G4-Top 100 Рейтинг Топ GamerPro CS - TOP W.o.W | Clan TOP
Сайт управляется системой uCoz